Здравствуйте. Скажите, что со мной происходит. Плохо себя чувствую, в последнее время. Не болею, а чувство страха имеется. Вчера простыл, и в голове всякие плохие мысли крутятся. Весной прошлого года - вопрос №2284026

у меня было высокое давление, от этого у меня до сих пор панические атаки. С весны конечно немного легче стало, но все же они есть. Боюсь всего, особенно за свое здоровье. Я боюсь ещё более сложного, но я думаю вы знаете о чем я, озвучивать не хочу.Сергей 19.03.1990 г.
5 ответов

Ответы

это скорее негатив. нужно по фото смотреть

Здравствуйте. Проблемы в энергетике, нужна чистка от негатива и защита.
Вы тоже должны участвовать в гармонизации своего состояния.

Здравствуйте Сергей!
Вероятно, у Вас в жизни был очень сильный стресс. Когда это происходит, в кровь выбрасывается большое количество адреналина, он превращается в гормон кортизол, который дает такие симптомы. Сдайте кровь на кортизол в лаборатории типа Инвитро и будете знать точно. Эндокринолог может дать более подробную консультацию.  Лекарства для снижения его уровня нет, единственное средство — посильные физические нагрузки, ходить пешком, пока он не истратится весь)  Главное помнить, что все пройдет, симптомы постепенно уйдут и Вы будете абсолютно здоровы.
Всего  Вам доброго!
Вы немного преувеличиваете… возьмите себя в руки и достигайте поставленной цели!
Здравствуйте, ваши панические атаки все больше влияют на ваше здоровье и приобретают устойчивый характер, для избавления вам показана смена обстановки и места жительства, которые вызывают данные состояния.