Добрый день! Приснился сон со среды на четверг, что я разговариваю с бывшим парнем, и он взял обе мои руки в свои и рассматривает. На обеих руках браслеты, и их несколько. Но очень запомнился браслет - вопрос №2284215

600 p
на правой руке, он был среди других браслетов, но очень красивый, из белого золота и весь в маленьких бриллиантах. Он смотрит на него, говорит, что красивый и спрашивает откуда у меня этот браслет. Я во сне отвечаю, что мама подарила, и сама восхищаюсь красотой браслета, он так сверкает красиво. Потом, он спрашивает, почему я не ношу ни один браслет, которые он мне дарил. Я ответила, что то вроде: ну мы не вместе, поэтому и не ношу. Он расстроился но ничего не сказал. Скажите, к чему снился сон? Что означает?
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон означает, что в ближайшем будущем у вас появятся новые поклонники, среди которых будет и достойный кандидат, с серьезными намерениями. Это обстоятельство огорчит вашего бывшего молодого человека, когда он об этом узнает.
Доброго дня.
Возможно вскоре у Вас будет мероприятие (встреча или вечеринка), на которой на Вас обратят внимание и оценят по заслугам.
Ваш сон предвещает что вам пора по судьбе выйти замуж… и вы в скором будущем в уже в этом году будете иметь все обстоятельства для этого.Всех вам благ!

Здравствуйте! Сон означает, ЧТо у вас в скором времени может появится враг.И не исключено, что он будет вашим родственником или парень которого видели во сне.

Удачи Вам!

Бывший может вернеться в вашу жизнь, но вы будете окружены мужским вниманием.
Добрый день!
Вероятность возврата бывшего в вашу жизнь, а также ваша мама будет против этих отношений.
Удачи
Здравствуйте!  Браслет во сне символизирует брачный союз. Ваш бывший парень еще питает к Вам чувства, и ему очень будет жаль, если Вы в скором будущем выйдете замуж. Об этом и сон… Хороших Вам Сновидений!
Здравствуйте. В это время (Святки) снятся очень значимые сны, которые могут показать события всего года. Ваш сон означает, что в этом году вы выйдете замуж. Будет много дел и хлопот, но самые важные будут касаться именно с подготовкой к свадьбе. Будет не один поклонник. Следует прислушаться к совету матери или кого-то из тех, кому вы доверяете. Они помогут вам сделать правильный выбор. Удачи и счастья!!!
Доброго времени суток!

В вашем сне браслеты — это символы Ваших жизненных ограничений. Это могут быть очень полезные ограничения: например, запрет на убийство, воровство, лень, нечистоплотность,  клевету, аморальность  и так далее. Самый красивый браслет, подаренный мамой, это чаще всего запрет на неудачное замужество и рождение ребенка вне брака. С этим запретом тесно соприкасаются: желания матери, чтобы дочь была здоровой (не ходила, например, на аборты) и счастливой (нашла свою пару от Бога), испытала счастье полноценного материнства (в том числе — рождение здорового ребенка). Предположим, что ваш бывший парень был бы Вам заботливым мужем (1 браслет), хорошо зарабатывал (2 браслет), был отличным половым партнером (3 браслет), но от него Вы родили бы больного ребенка. В борьбе за Ваше будущее молитвы матери сильнее, поэтому место браслетов бывшего парня занимает браслет матери, защищая от рождения больного малыша или иной беды. Будьте внимательны к знакам судьбы, и у вас жизнь сложится удачно.

Счастья Вам!
Ваш сон говорит о том, что в скором времени Ваша жизнь кардинально поменяется, Вас ждёт счастливое замужество, а Ваш бывший парень будет расстроен, узнав об этом.
Всего доброго!
Здравствуйте.на самом деле сон хороший.красивый браслет, подарок уж темболее означает большую удачу в ближайшее время, денежное улучшение, успех в делах, в целом удача в любой сфере которую будете уделять внимание.Что касается парня.то это знак не очень.думаю нахлынут воспоминания, чувства, какое то состояние возможно настроения не будет.но это очень короткий период.он не осядет долго в вашей жизни. в целом в этом сне больше приятного и хорошего.Удачи вам
Руки знак того, что мы что-то берём или что-то отдаём. Мама должна была вам дать многое, раз браслет дорогой. Если не было браслета от парня, значит даёт не то в жизни, чтобы вы хотели.
Здравствуйте. Начало сна «что я разговариваю с бывшим парнем, и он взял обе мои руки в свои и рассматривает.» говорит о том, что Вы оба не можете еще отпустить прежние отношения, осталась связь. Каждый из Вас интересуется и получает друг о друге. Множество браслетов на Ваших руках — это по сути знак многочисленных поклонников, любовный выбор.
А вот  "красивый, из белого золота и весь в маленьких бриллиантах", "что мама подарила" — это символы не совсем хорошие, хоть по сну они Вам и доставляли восхищение… золото (зло, обида), сверкающие брюлики (слезы)… мама символ жизненного опыта, мудрости. По сути это проекция сложных отношений, которые до сих пор как символ негативного опыта «висят» на руке (знак деятельности, развития).
Его вопрос: "
почему я не ношу ни один браслет, которые он мне дарил" и Ваш ответ: " ну мы не вместе, поэтому и не ношу"  так же знаки незавершенных до конца отношений, вполне возможно вестники грядущего разговора, новостей, обсуждений, выяснения отношений.
Всего доброго, удачи!
Сон говорит о том, что у вас есть атрибут женский, который раскрывает в вас истинную женщину, плюс браслеты подаренные мамой говорят о том, что у вас есть способность целительская, возможно ясновиденье, вы можете помочь людям советом который улучшить им судьбу, и эта способность передаётся по роду по всем женщинам. То что вы не одевали браслеты которые он дарил означают что есть вопросы которые вы с ним не закрыли, не смогли принять от него то что он вам давал, и сейчас вы ему как бы сказали что у вас всё есть для того чтобы раскрыться как личность и проявить свою индивидуальность, и скоро у вас судьбоносная встреча с мужчиной, вы готовы раскрыться так как хочет от вас Бог
Здравствуйте Дарина. Ваш сон однозначно говорит о скором замужестве. Судя по сну вы не обделены мужским вниманием, но ваш выбор падёт на весьма обеспеченного человека, и вы будете счастливы с ним(сама восхищаюсь красотой браслета). Знакомство с этим мужчиной скорее всего произойдёт со стороны вашей мамы(мама подарила). Вашего бывшего молодого человека эта новость огорчит.
Удачи вам в любви.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что у вас очень хорошая защита мамы, Земли, женского начала и Вы отвергаете, игнорируете мужское, Космоса.
У Вас преобладает женское начало и для гармонии нужно принять и мужское начало.Если бы на Вас были бы и мамины и мужчины (во сне не конкретный мужчина имеется в виду, а мужчины в целом)- означало бы к замужеству, к богатству.Но здесь по знакам шифруется что у вас есть проблема с мужским началом. Нужно восстанавливать своего внутреннего мужчину.

Удачи Вам.
Может быть весть от этого парня. Это как привет из прошлого. То есть, восстановления отношений не будет, расстояние так и сохранится, в том числе и отстраненность, а вот какую-то неплохую новость Вы вполне можете получить либо от этого парня, либо о нём.