Здравствуйте! У моего сына постоянные тревоги ,апатии,... попросился лечь в больницу . Лечущий врач, предпологает шизофрению ,преписал галоперидол и циклодол не жеско ли это? или есть, другие эфективн - вопрос №2284282

циклодол не жеско ли это? или есть, другие более щадящие препараты
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам стоит показать сына еще нескольким  врачам-психиатрам. Очень важно, чтобы мнение нескольких врачей -психиатров совпали в постановке диагноза,  тогда и определяется точное медикаментозное лечение. Шизофрения бывает разная и лечиться она по разному. Врачи -психиатры об этом знают.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
    Вам лучше обратиться в раздел медицины и там вам подскажут по препаратам врачи психиатры или психотерапевты. Но только лечащий врач может отменить назначенные препараты после проведения курсв лечения.
Добрый день! Для того, чтобы оценить адекватность назначений слишком мало информации о состоянии вашего сына. Галоперидол и циклодол назначается при наличии галлюцинаторных расстройств, о которых вы не написали. Вот, что пока можно сказать.