В понедельник беру на передержку собаку, спасенную из усыпалки. Никогда раньше не держала собак, у меня живут 3 кота. Станет ли этот поступок для меня проблемой, или все будет хорошо - вопрос №2284383

и собаке быстро найдем хозяина?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в целом все будет благополучно  у вас, но устроить не сможете так быстро как ожидали… скорее всего в феврале только получится
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA