Позовёт замуж в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2284869

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
брак будет в 2018 году у вас

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю ваших обстоятельств, но любви у него к вам нет. Скорее он хочет с вашей помощью или за счет ваших отношений решить какие-то свои проблемы (финансового, материального, бытового характера).

В этом году ваши отношения закончатся, до брака дело не дойдет. Вероятнее всего, вскроется какой-то обман или неискренность с его стороны, что и приведет к разрыву.

Короткие ответы дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.