Здравствуйте! На днях мне приснился необычный сон. Его я почувствовала буквально всем телом. Никак не могу выкинуть его из головы. Я находилась в лесной чаще в компании незнакомых мне людей. Но - вопрос №2285096

вдруг началась паника. Приближалась гроза. Я посмотрела на небо, оно было чистым и ясным. Ничего не предвещало бури. Все побежали в укрытие, через поле. Я не очень торопясь побежала вслед за компанией. Небо было таким же безоблачным. Но буквально в эту же минут я понимаю, что в меня ударила молния. Меня будто что то подняло наверх, я почувствовала боль и сильный звон в ушах. Постепенно начало темнеть в глазах. Поняла что умираю. После перед глазами была долгая темнота и я задалась вопросом "а что дальше?" На этом месте я проснулась, в холодном поту. Я не испытывала никакого страха. Как мне толковать данный сон? Ни один сонник не дал мне точного ответа. Может быть мне стоит чего то предостерегать счет? Или просто забыть об этом мне. Подскажите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы думали о том что же будет после смерти, более того что то есть в вашей жизни от чего вы отмахиваетесь, не желаете слышать и замечать. Негатива сон не несет, просто ваше подсознание таким вот образом вам подсказки дает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предостережение. Внешние обстоятельства могут выбить из колеи. Грядет разрушение чего то в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA