Почему так? Больше полугода общалась с мужчиной.Встречаться мы не могли часто,то он занят весь,то у меня дела.В основном он не мог,хоть и писал каждый день.Он болен серьёзно и ещё вроде ,как - вопрос №2285118

рассталсяс женой.Часто сидит дома с дочерью пока жена работает, а в остальное время подрабатывает таксистом.Понимаю, что это уже не есть хорошо. Мы встречались очень редко, в основном только для секса, каждый день тёплые смс. Но 6 декабря произошёл конфликт.Он написал утром, как обычно.Все со смайлами и поцелуями.Я ответила, и поздравила с рождеством. И тут понеслось на пустом месте крик.В вайбере создал группу с поздравлениями и не знает добавил ли он мой номер, он просил посмотреть, я написала спокойно, что посмотрела/А он начал орать, что в этой группе много его родственников, и он не слышит, что я говорю, что нет ни чего.Не отправлял ты мне. Он на своём и орет на меня. Я психанула и послала его в попу.Сказала удали мои номера тогда вообще.Завялась и дальше пошла, что мне его семья неинтересна.Он сказал, ах так, хорошо удалю.Пока пока, девочка. И сейчас тихо, он не пишет.Я переживают.Написать ли ему первой? Он правда накричал на меня без причины.Или ждать от него? Может я уже не нужна, а не номера у него моего нет? Помогите!<cut/>
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша.
«Почему так?» что? Вы хотите найти причины Вашего одиночества? Так они не в мужчине. Это же Вы выбрали несвободного человека. Что Вы ожидаете от него? Что он оставит жену, будет с Вами? Вы сейчас нацелили фокус своего внимания на следствия — непонятные отношения с мужчиной. Вы страдаете, думаете как быть. Но усилия направленные в данном направлении тщетны ибо не направлены на причины. А вот об истинных причинах (одиночества) Вы, скорее всего даже не догадываетесь. Мы можем выявить их и устранить влияние на Вашу жизнь. Тогда все наладится. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. Не исключено, что реакция вашего мужчины была вызвана его пониженным настроение у которого, видимо, были причины.
Напишите ему или позвоните. Неведение хуже, чем проясненная ситуация.
Удачи вам!
Здравствуйте, Саша. Если этот мужчина настолько важен для вас и хорош — конечно напишите. А если вам потребуется помощь и сопровождение в преодолении трудных ситуаций, обращайтесь к конкретному психологу в чат.
Здравствуйте, Саша. А ведь скандалы на пустом и ровном месте, просто так, без причин не бывают. И исходя из массы причин, озвученных мужчиной, скорее всего, он чего-то Вам недоговаривал, касаемо своей жизни, и в частности отношений с женой. И ситуация напоминает то, что мужчина попросту женат, и нашел себе временные отношения, о которых видимо заподозрила жена. И самый лучший способ закончить их — поссориться. Ну а звонить ли ему теперь, и ждать ли вообще, решать только Вам.