Главная страница сайта. - вопрос №228517

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне необходимо исправить ошибку в слове на главной странице моего сайта. Скажите пожалуйста, как называется файл в котором прописана главная страница сайта? С уважением, Юля.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, этот файл может называться index.html, и если у Вас есть доступ к файлам сайта, то необходимо:

1. Скачать файл на компьютер;

2. Открыть файл с помощью блокнота, найти нужное слово в коде страницы, исправить ошибку, сохранить изменения;

3. Перезалить этот файл с заменой обратно.

НО! Это при условии, что сайт не имеет админки, в которой всё и правится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исли сайт сделан на на joomla, WordPress или других cms системах то через админку, пример: в строке вводе прописываете Ваш сайт.com/administrator нажимаете ентер и вводите логин+пароль а там уже все будет ясно. Спасибо за внимание.

Надо смотреть сайт. Заочно трудно сказать. Текст может быть в базе данных, а не в файле.