Куда повесить часы - вопрос №228524

День добрый! Куда повесить часы — пластик, круглые, черно -бело- красные, разделенные волной на 3 сектора типа багуа, где написано — инь, янь, хрень? Из магазина прикольных подарков… Идут в обратную сторону, и так же расположены цифры… Мне нравятся, идут отлично, на батарейках. Больше всего в жизни надо наладить личную жизнь, и чтобы бизнес не постарадал...)) Входная дверь на востокеквартиры, слева единственная комната, прямо кухня, справа небольшая кладовочка около двери, и ванная комната, которая получается как бы между входной дверью и кухней, только чуть сбоку… Все окна на западе… Живу в доме № 6, квартира № 13. Дата моего рождения на всякий случай — 20.04.64. Галина. Спасибо заранее..

Дополнение автора от 17.03.12 12:51:13

Часы у меня уже 2 года, только я их с места на место переставляю… перекладываю… места им не найду. Так что сделать то?

Дополнение автора от 17.03.12 12:53:40

В квартире чувствую сеья спокойно и уверенно… хотя начались проблемы как раз в вышеуказанных областях… спасибо, только что сложила дважды два....

Дополнение автора от 18.03.12 10:55:27

Спасибо всем за поддержку! Приятно удивлена, что не все видят сплошной негатив! Спасибо, родные! Надеюсь, что со мной все будет хорошо...)) Тем более, второе выступление Михаила звучит как прямая угроза. Анима права.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина. Не всегда проблемы связаны только лишь с фен-шуй. Иногда проблемы могут быть от зависти, к примеру, или от «пожелания злого»… Часы с обратным ходом не несут в себе никакой смысловой нагрузки до тех пор, пока вы сами их этим смыслом не наделили.

Иными словами, своими мыслями, страхами или переживаниями наделяете вещи теми или иными свойствами.

Вешайте часы, как предполагали изначально, ничего у вас не пострадает, не бойтесь и не обращайте внимания на некоторые некорректные высказывания — на ваше будущее идут прекрасные карты!

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина!

Сначала подумал что это хорошая шутка, но просмотрел Ваше биополе по

имени и дате рождения, и стало не до смеха...

У Вас серьезные проблемы по родовой линии, кроме того не мало «ошибок

молодости» и кармических нарушений,  в семье много отрицательной

энергетики, болезней, а Вы хотите

повестить дома часы, которые идут в обратном направлении… Это же сразу

повернет всю Вашу жизнь и жизнь всех кто будет иметь отношение к этим

 часам и дому где они висят — вспять… В первую очередь это каснется Вас и

Вашего ребенка.

Да, для кого то это наверняка было бы возможно — повесить часы с

«приколом» но не для Вас… Если Вы их еще не купили, то ситуация

нормальная, просто забудьте, если Вы их уже  купили, или от кого то приняли,

то сделали очень большую ошибку, Вы добровольно обрекаете весь Ваш

жизненный успех… нельзя было с этим шутить.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Эти прикольные часы вряд ли улучшат вашу энергию в квартире, и тем более личную жизнь…. Не зная геомантической таблицы ( это «гороскоп» вашей квартиры ), вряд ли можно грамотно повесить часы. Вообоще то, можно по годичным Звездам, в 2012 году можно на западе. А так, похоже, у  вас весьма неудачная квартира по фэн-шуй, особенно, если она построена после  1984 года .

Здравствуйте.

Часы это просто заводская штамповка, которая в себе ничего не имеет и не

несет.

Повесьте туда, где они будут радовать ваш глаз и не заморачивайтесь

абсолютно над вопросами фен-шуя в данном конкретном случае.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной

консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Вы так спокойно говорите о том что они у Вас уже два года… и после этого Вы хотите иметь личную жизнь?...

Извините Галина, но это слишком большой срок, и последствия теперь необратимы… Вы поймете смысл моих слов со временем.

Всего Доброго!

Галина, дай вам Бог счастья, здоровья, вы будете счастливы!

Здравствуйте. Вы можете вешать их куда душе угодно, с точки зрения фэн-шуй эти часы особой смысловой нагрузки не несут. А вот с симоронской точки зрения могут оказаться полезными:) «Привязываете» к часам намерение пустить вспять года или лишние килограммы, и пусть себе отматывают:) Только ограничитель не забудьте поставить:)

Галина!

Я всего лишь ответил на публичный вопрос, который Вы задали, согласно своему знанию и видению ситуации по Вашим данным. Если Вам не хочется принимать мой ответ, прошу не трактовать его как «прямую угрозу». Я эксперт, и говорю всегда то, что вижу и считаю правильным, но не то что хотят и готовы слышать люди.

Никакой угрозы в моих ответах нет, это субъективный взгляд, оценка и анализ настоящего а также предсказание будущего, в рамках ясновидения, что явно не подходит под определение «угроза»...

Мне жаль, что некоторые, отвечая на публичные вопросы, пытаются получать поддержку вопрошающих, напрямую проявляя отсутствие профессиональной этики, пытаясь «дискредитировать» ответы других.

Всего Доброго!

Вещица прикольная, советую мысленно связать её с вашим возрастом. где повесить сказать не могу, нужно смотреть план вашей квартиры. а так навскидку, если занимаетесь физическими упражнениями повесьте перед глазами, чтобы не забывать о том, что ваши годы не умножаются или перед зеркалом, где ухаживаете за собой, так) посмотрели на них посмотрели на себя в зеркало порадовались. Не придавайте большого значения — это только часы, их цель поднять вам настроение с этой целью их и изготовили.