добрый вечер меня зовут Николай дата рождения 17 сентября 1996 год,дело в том что работаю в фирме,и очень боюсь эту работу потерять,скажите-всё - вопрос №2285335

ли будет в порядке на работе? ибо работу часто терял и не хочу потерять снова, так как деньги нужны… Живу в Астрахани работаю диагностом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас будет смена работы. Но новая работа окажется для Вас выгоднее.

✅Настасья Павловна✅