Добрый день эксперты! Моя мечта купить хорошую квартиру в новостройке. Подруга делала расклад на таро. Во главе выпал дьявол. Чтобы это значило. - вопрос №2285438

Подруга отговаривает, говорит лучше не мечтай. Что думаете вы? Спасибо. Елена 16.07.1980г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дьявол — так же и получение материальных благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Всё зависит от позиции этой карты в раскладе. Но, к сожалению, в большинстве случаев, эта карта действительно предвещает столкновение с неприятностями, трудностями, а в ряде случаев и с фатальными событиями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Без полного расклада понять, что означает эта карта, нельзя. Толкования могут быть различны в зависимости от рядом лежащих карт, формулировки вопроса и пр. В целом скорее всего ничего страшного, возможно, означает, что вы сами чем-то препятствуете исполнению своей мечты, но не означает необходимости отказа от нее.

@ SOFIA CHERNAYA