Добрый вечер! Расшифруйте мне пожалуйста кратко кто может мой сон сегодня. Мне снилось, что куда бы я не пошла по моим пятам всегда следовала моя - вопрос №2285714

собака лайка. Что означает мой сон? Подскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон — к позитивным переменам в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть верный и надежный друг, который готов следовать за Вами куда угодно, лишь бы Вы не попали в буде или неприятность. — Своего рода — покровительство и забота. Хороших Вам Снов!