толкование сна!!!! - вопрос №228595

Здраствуйте эксперты!!! Моей сестре Ольге 24.07.1984г. сегодня приснился сон и она очень перепугана и переживает сейчас из-за сна, хочет понять, что он означает, не ждать ли беды и от куда она может быть. Помогите пожалуйста!!!!

Ей снится, что в их доме где-то в их крыле возникает пожар. Бежит проверять не у них ли. В итоге оказывается в комнате и начинает выговариваетсвоему бывшему парню Ивану, чтоб он помогал материально одивать и участвовал в воспитание ребенка (на самом деле отец ребенка ее мыж Евгений). Иван находит кучу поводав чтобы отказатся, что ему зубы делать надо и выходит из комнаты. В комнате они остаются с другом семью Витей и обсуждают эту ситуацию, как в двери комнаты заходит их друг Андрей (умерший 2года назат) веселый, лучезарный и остается стоять в дверях. Ольга говорит Андрею, какой ты красивый, веселый ты прямо светишся от счастья, и Витя подтвержает ее слова… Она была удивлина, что Витя его тоже видет. Но Андрей резко меняется в вырожение лица и начинает махать рукой чтобы они срочно, прямо сейчас убегали из комнаты.

Дополнение автора от 17.03.12 17:57:45

Изнините, я оказывается упустила кое какие детали. сестра просила до полнить: до того как оказаться в комнате на прогуливалась со своим настоящим мужем и он ее бросил.

Иван возращается в комнату, стоит у дверей и появляется Андрей. Сначала улыбается, потом видет Ивана и начинает паниковать, боятся и показывать убегайте, машет рыками быстро быстро

Дополнение автора от 17.03.12 17:57:49

Изнините, я оказывается упустила кое какие детали. сестра просила до полнить: до того как оказаться в комнате на прогуливалась со своим настоящим мужем и он ее бросил.

Иван возращается в комнату, стоит у дверей и появляется Андрей. Сначала улыбается, потом видет Ивана и начинает паниковать, боятся и показывать убегайте, машет рыками быстро быстро

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон не хороший, я на расстоянии, до  просмотра испытываю дискофорт и

ощущаю  весьма отрицательную энергетику.

Пожар это с одной стороны какие то сильные эмоции и впечатления, с другой

катастрофическое проявление. То, что она обращается и требует от бывшего

парня помощь для ребенка, учитывая что отцом является Евгений, говорит

только об одном — большая опасность связанная прежде всего с Евгением.

Отказ Ивана — возможно предстоящие трудности, которые сложно будет

решить.

Появление умершего Андрея тоже с одной стороны хорошо, с другой плохо.

Плохо, потому что он умер два года назад, но явился по определенной

причине… хорошо, потому что он предупреждает о большой опасности

угрожающей не только Евгению, но и Ольге, причем он не просто

предупреждает, а торопит. Значит времени для изменения ситуации немного,

но самое главное — что оно есть.

В целом сон сигнализирующий, с отрицательной динамикой. Как минимум

необходимо установить защиту для всей семьи. к сожалению просмотр на

воске, по дате рождения подтверждает опасность и напряженность вокруг

семьи Ольги.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Андрей просит не совершать ошибки, которые совершил он. Помолитесь за него и поставьте свечку.