Москва

Здравствуйте, открыл первую категорию ''С'' в 2011г , потом ещё категорию ''B'' в 2016г, при оформлении ОСАГО на легковую машину как будут считать стаж по категории ''B'' или с момента выдачи ВУ. - вопрос №2285951

у отца есть легкой авто застрахованный по ОСАГО и КАСКО, если меня вносить в список ОСАГО, нужно ли еще и вносить в КАСКО?

Ответы

с даты выдачи
стаж считается с момента выдачи водит удостоверения