Помощь государства для развития сельского хозяйства - вопрос №228620

Здраствуйте, Я хотел получить субсидии для открытия птице фабрики, но мне сказали, что программа уже закончилась!!! Так ли это ?? Можно ли ещё как нибуть получить помощь от государства ???

Ответы

 Государственная программа на 2013-2020 годы  / Департамент экономики и анализа Проект программы

Дата публикации: 26.08.2011 19:44:00
Дата последнего изменения: 26.08.2011 19:50:18изображение из вопроса

Александр! Зайдите на официальный сайт Министерства сельского хозяйства РФ и министерства Вашего региона, и там узнаете подробности каждой федеральной или региональной программы, выбирете там же уточните путем обращения с письмом за разъяснениями непосредственно в министерство......

Постановление Правительства РФ от 3 марта 2012 г. N 174 «Об организации искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов, а также о подготовке и заключении договора на искусственное воспроизводство водных биологических ресурсов»

     В соответствии со статьей 45 Федерального закона «О  рыболовстве   и

сохранении  водных  биологических  ресурсов»  Правительство    Российской

Федерации постановляет:

     1. Утвердить  прилагаемые   Правила   организации     искусственного

воспроизводства водных биологических  ресурсов,  а  также    подготовки и

заключения договора на искусственное воспроизводство водных биологических

ресурсов.

     2. Установить, что реализация полномочий, предусмотренных настоящим

постановлением, осуществляется в пределах  установленной   Правительством

Российской  Федерации  предельной  численности  работников   центрального

аппарата Федерального  агентства  по  рыболовству,  его   территориальных

органов и подведомственных  ему  федеральных  государственных   бюджетных

учреждений, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных этим органам

и учреждениям в федеральном бюджете на руководство и управление в   сфере

установленных функций.

     3. Признать утратившими силу:

     постановление  Правительства  Российской  Федерации  от   25 августа

2008 г.  N 645  «Об  утверждении  Правил   организации     искусственного

воспроизводства  водных  биологических  ресурсов  в   водных     объектах

рыбохозяйственного  значения»  (Собрание  законодательства     Российской

Федерации, 2008, N 35, ст. 4041);

     постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня2010 г.

N 479 «О внесении изменения в пункт 4 Правил организации   искусственного

воспроизводства  водных  биологических  ресурсов  в   водных     объектах

рыбохозяйственного  значения»  (Собрание  законодательства     Российской

Федерации, 2010, N 27, ст. 3497).

Председатель Правительства

Российской Федерации                                                                            В. Путин

                                 Правила

организации искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов,

а также подготовки и заключения договора на искусственное воспроизводство

                      водных биологических ресурсов

     (утв. постановлением Правительства РФ от 3 марта2012 г. N 174)