Татьяна, 29.09.88 родилась в Брянская обл. в 8ч. 45 мин.Каково мое ближайшее будущее? - вопрос №2286440

изображение из вопросаХочу узнать что меня ждет в личных отношениях и в карьере в ближайший год

Ответы

В ближайшее время ни каких отношений не просматривается. В работе пока стабильность.
Здравствуйте. Карта ваша на 2017 год старший аркан Повешенный. Вероятно вам придётся столкнуться с людской непорядочностью, придётся идти на уступки и чем-то жертвовать, чтобы уладить какие-то личные проблемы. Ваш партнёр может нарушить все обещания и обязательства, это пока не говорит о расставании, но вы уже на финишной прямой, если не приложите усилия и не поменяете линию своего поведения. Вероятно во второй половине года может быть смена работы на более оплачиваемую.