Здравствуйте, помоги пожалуйста. скачала какой то файл отправленный с почты, попал вирус на комп. все файлы зашифрованы, а на экране сообщение о том - вопрос №2286447

что нужно отправить сообщение на какой то мейл и т.д. что делать подскажите? во время работы еще был присоединен носитель дисковой, на нем все файлы тоже зашифровались

Ответы

Здравствуйте.
Расширение какое у файлов?