Познакомилась с парнем , он хоккеист . Мы погуляли все хорошо было , потом он позвонил, мы проговорили больше часа по телефону . На следующий день мы сходили в кино, он даже взял меня за руку, - вопрос №2286597

постоянно ищет повод, чтоб я подулась или даже ударила и он обнял после этого в знак примерения. Не слишком разговорчивый сам по себе. Потом вечером позвонил, мы поговорили почти час. Но он никогда не напишет мне первой, можем не общаться пока я не напишу. И у меня смешанные чувства, может он не хочет больше общаться или же не настроен на какие-то отношения со мной… Как думаете, что это может означать? Нравлюсь ли я ему, или же это просто временно?
14.01.17
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Настя, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Как думаете, что это может означать… Нравлюсь ли я ему, или же это просто временно?"
Ответ. Настя, выходите из этих деструктивных отношений, в который вся ответственность за отношения лежит только на вас и которые молодой человек выстраивает по деструктивным сценариям ("
постоянно ищет повод, чтоб я подулась… даже ударила и он обнял после этого в знак примерения… он никогда не напишет мне первой, можем не общаться пока я не напишу").
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
14.01.17
Уважаемая Настя"
Вы еще слишком мало знакомы, чтобы делать какие-то выводы. По тому, что Вы описали ясно, что он к Вам не равнодушен. А временно или нет зависит от того, как будут складываться отношения.
Пока наблюдайте...
Удачи Вам!
14.01.17
Здравствуйте, Настя. "постоянно ищет повод, чтоб я подулась или даже ударила и он обнял после этого в знак примерения." — похоже, что для парня это общение пока что проходит в виде некой игры и шуток. И коль Вы еще мало знакомы, плюс его отношение к Вам, пока еще не серьезное. Поэтому и не звонит, не пишет. И если Вы сами хотите, можно постепенно развивать это общение, и наблюдать за парнем. Если он и далее будет придерживаться пассивной позиции, тогда уже и принимайте решение.
14.01.17

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store