Здравствуйте,дорогие эксперты! Моей сестре приснился такой сон: Ей приснились 2 наши родные умершие бабушки, они сестры. Они сидели за столом в - вопрос №2286627

бабушкиной квартире, нарядные, прихорашивались.Хозяйка квартиры, наша бабушка сидела спокойно и смотрела на сестру, а ее сестра говорила сестре, чтобы сестра моя не переживала, что седина появилась. Что в ее возрасте это нормально.(Моей сестре 33 года). Потом появился наш папа.Моя сестра его спросила:- «Ты что здесь делаешь? Ты же еще живой?" (Папа у нас сейчас сильно болеет). Проснулась моя сестра в чувством того, что они наряжались и прихорашивались, что они его заберут к себе и там они его ждут.(сестра их помянула, но так как они не крещенные обе не знает можно ли ставить им свечку за упокой души? Сон ей этот приснился с 8 на 9 января. Скажите, пожалуйста, к чему приснился этот сон моей сестре? Сестра- Оксана- 16.11.1983г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сожалению, сон предупреждает о том, что папа Ваш собирается на тот свет, перестал бороться за жизнь. В этом есть капелька надежды, что в него еще можно вдохнуть желание жить и сопротивляться болезни. Но в любом случае надо быть готовыми к потери. Человек теряет в этом воплощении только старое разрушенное тело, не пригодное к дальнейшему существованию, а сам как бессмертное духовное существо продолжает существование — и ваши бабушки подтверждают это, надеются этим сном поддержать вас.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да свечи за упакой можно ставить плюс нужно заказать сорокоуст, и по возможности проведать могилки их.
Это все убережет от беды которая может у вас произойти. Отцу поставьте за здравие свечу.
Всех Благ
Свечки можно ставить… Нужно заняться исцеление вашего отца.
да навестили просто из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.

@ SOFIA CHERNAYA