проявить инициативу первой? - вопрос №228664

Познакомилась в общей компании с мужчиной (ему 36 мне 27). Возникла симпатия у обоих, это было очевидно. Встреча проходила на турбазе где мы были 3 дня. все это время были всегда рядом. (интима не было). После разъезда мы еще обменялись парой сообщений в интернете и все уже месяц не поддерживаем общение. Мы оба свободны (он недавно развелся). но есть однасложность — мы из разных городов.

В последнее время ловлю себя на мысли, что постоянно думаю о нем. и очень хочу увидеть.

Хочу приехать к нему (это не так далеко). но стоит ли? ведь если бы я его интересовала он как нибудь давал о себе знать.

желание его увидеть сильное. как ему об этом сказать? что как будто бы мне «нужно» ехать в его город или прямо сказать. а если ему это не надо, не будет времени и еще какая нибудь причина....

вообщем голову себе уже «сломала» всякими мыслями и догодками.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Ирина!

Чтобы не ломать себе голову, если это не привычный Ваш сценарий отношений – страдать, мечтать, фантазировать по поводу… – значит, любить, то, что Вы теряете, если, к примеру,  то, что написали здесь,  напишете ему о своих переживениях? — Только свои фантазии  и потеряете.

Что приобретёте? Может быть, взаимное счастье, но уж точно – определённость, если что не так, как Вам бы хотелось.

Для обретения силы женщины и определённости понимания себя и своих желаний  - обращайтесь на персональную программу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчинам надо оставлять место для подвига, завоевания и геройства. Но женщина может создать поле :) Возобновите общение, обратите на себя внимание, заинтересуйте. Но не завоевывайте :)

А от преждевременной привязаности не плохо бы было избавиться и оставаться легкой и свежей.

Легкости Вам. Лана

Мужчина вообще всегда хочет, чтобы девушка проявила инициативу первой. Но тут есть одно но… Лучше начинать с малого: Сначало смс с текстом, как дела. Потом звонки и общение по телефону, потом смс типа: спокойной ночи. Он сначало должен понять, что вы его добиваетесь. Ну а потом, когда вы поймете, что он не против ваших действий, уже можно сделать сюрприз со своим приездом. Дерзайте. Все в ваших руках.

С ув. Максим Михайлович.