Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца. Мы любим друг друга. Его зовут Станислав. Ему 24 года. Он говорит что сильно - вопрос №2286931

любит меня и хочет жениться, но считает что я ему изменяю. А я этого не делаю и не знаю что делать. Мы сохраним наши отношения и будет у нас семья.

Ответы

Здравствуйте… перспектива в вашем случае туманна… парень ревнив… ему будут мерещиться ваши поклонники и как следствие ссоры будут отравлять отношения…