Вопрос магам. Если у человека два имени ? Первое - Елена по паспорту, и была крещенная именем Елена, а второе Алена - так ее зовут с рождения, - вопрос №2287182

мама, родственики, друзья и до сих пор во взрослом возрасте обсолютно все, зовут Алена. Вопрос: когда молишься за этого человека, ставишь свечку в церкви, читаешь заговор или совершаешь магический обряд над этим человеком, какое имя нужно использовать? Алена или Елена ???
3 ответа

Ответы

Абсолютно любое имя использовать можно, главное настраиваться на человека, имя второстепенно.
Используйте имя по крещению — Елена
Елена -так будет правильно