Здравствуйте,такая вот ситуация:начала пить джес без консультации у гинеколога,возможности нет.Уже 3-й день пью,но боюсь побочных эффектов в дальнейшем и говорят может быть кровотечение если резко - вопрос №2287348

прекратить прием таких таблеток.Скажите пожалуйста когда и как мне правильно прекратить прием этих таблеток, принимаю их уже 3й день, можно ли дальше не пить?

Ответы

В идеале, как говорят врачи, лучше допить упаковку до конца. У меня был побочный эффект, бросила на 4 день. Последствий не было, но организм у всех по своему реагирует.