Техосмотр - вопрос №228741

Здравствуйте уважаемые эксперты! Автомобиль стоял в гараже целый год. Техосмотр закончился в 2011 году. Планирую снова эксплуатировать автомобиль. Каков в данном случае порядок прохождение техосмотра и транспортировки транспортного средства до места его прохождения? Спасибо

Ответы

Уважаемый Александр, у Вас выход один на эвакуаторе до пункта прохождения ТО, а потом получение страховки.По новым правилам: владельцам машин сроком от 3-х до 7-ми лет нужно будет проходить техосмотр 1 раз в 2 года, далее каждый год. Буду благодарна Вашей оценки.