Ломаю голову о возможности этих отношений - вопрос №228769

он Евгений 22.08.1974

я Дарья 19.04.1985

Познакомились, понравились, разъехались, живем в разных городах, связь в последнее время никак не поддерживаем.

Но… очень хочу его снова увидеть, быть рядом.

Как считаете есть шанс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Евгений очень критично и внимательно выбирает девушек для отношений. Как правило, он довольно быстро понимает, каковы могут быть перспективы: «с этой девушкой возможен только флирт; а этой девушке нужен брак, но мне она не подходит и т.д.». В глубине души он хочет серьезных отношений. Вы (по его мнению) – девушка для серьезных отношений, ради вас стоило бы отказаться от дальнейших поисков. Но он не готов еще к решительным шагам и переменам в своей жизни. От «хочу» до «сделаю» иногда может пройти большой промежуток времени.

Так что, шансы быть вместе у вас очень хорошие. Все зависит от решимости Евгения…

Удачи вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA