Как избавиться от желание получить "конфету"/на что ее заменить и как взять себя в руки? - вопрос №2288057

Не могу найти свое предназначение, если точнее, то не могу понять в чем становиться профессионалом, чтобы работа приносила удовольствие. Мне 24,5 я закончил колледж как дирижер (творческая сфера), затем получил высшее экономиста (продолжал петь), всегда любил психологию и постоянно консультирую друзей )), затем начал работать в РЖД. Попал туда по знакомству, так как больше не было мест после института, да и ЗП неплохая для человека, который только что окончил универ. В общем попал не в тот мир, мир подлых, надменных, трусливых, двуличных, злых людей, которые еще и кичатся этим.

Я всё к ему — прихожу домой, и организм требует «конфетку» за потраченные усилия на работе и за то что еще один день выдержал, поэтому либо играю в комп с друзьями по интернету, либо фигней, извиняюсь, страдаю. А обучаться новой профессии по вечерам, что бы потом уйти из ада, не могу себя заставить.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Роман!
С Вами нужно серьезно беседовать, чтобы понять, к чему у Вас больше склонности.
Работу при всех ее минусах нужно ценить, так как время сейчас кризисное и для выживания приходится иногда и терпеть. Поверьте, что бывает и хуже работа.
Слушайте себя. Попробуйте понять, что у Вас лучше получается и не отчаивайтесь, так как есть возможности для выбора.
Мудрости Вам!