Как избавиться от желание получить "конфету"/на что ее заменить и как взять себя в руки? - вопрос №2288057

Не могу найти свое предназначение, если точнее, то не могу понять в чем становиться профессионалом, чтобы работа приносила удовольствие. Мне 24,5 я закончил колледж как дирижер (творческая сфера), затем получил высшее экономиста (продолжал петь), всегда любил психологию и постоянно консультирую друзей )), затем начал работать в РЖД. Попал туда по знакомству, так как больше не было мест после института, да и ЗП неплохая для человека, который только что окончил универ. В общем попал не в тот мир, мир подлых, надменных, трусливых, двуличных, злых людей, которые еще и кичатся этим.

Я всё к ему — прихожу домой, и организм требует «конфетку» за потраченные усилия на работе и за то что еще один день выдержал, поэтому либо играю в комп с друзьями по интернету, либо фигней, извиняюсь, страдаю. А обучаться новой профессии по вечерам, что бы потом уйти из ада, не могу себя заставить.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Роман!
С Вами нужно серьезно беседовать, чтобы понять, к чему у Вас больше склонности.
Работу при всех ее минусах нужно ценить, так как время сейчас кризисное и для выживания приходится иногда и терпеть. Поверьте, что бывает и хуже работа.
Слушайте себя. Попробуйте понять, что у Вас лучше получается и не отчаивайтесь, так как есть возможности для выбора.
Мудрости Вам!
15.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store