Добрый вечер.уважаемые эксперты.Умер муж.осталась одна в большом доме.Очень хочу продать его.не могу в нем находиться.Всё напоминает о любимом человеке.разговариваю сама с собой.с ним. - вопрос №2288304

Хочу продать дом и купить квартиру.Скажите.пожалуйста.продам ли дом в течении полугода и куплю ли квартиру.Людмила.27января 1950.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… продадите к концу года и купите квартиру… скорее всего двухкомнатную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что продажа будет примерно через 9 месяцев.
Новое знакомство вас успоkоит и поможет избежать проблем, продажа дома через  год…
Добрый день.Вы не станите продавать свой дом.Дом вам родной и дорог именно из за этого мужчины.Куда то ехать на новое место вам окажется тяжелее.Душевные муки со временем улягутся.Многие через это проходят.

@ SOFIA CHERNAYA