Гинекология, Экстренная контрацепция - вопрос №228860

Здравствуйте. Сегодня был незащищенный половой акт.В течение часа выпила эскапел. Месячные должны начаться через 1-2 дня(цикл 24 дня).Какова вероятность беременности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

После Эскапела, конечно, беременности не будет. Это точно. На то это и средство для экстренной контрацепции. За это можете не переживать. Только обязательно гинеколога посетите, чтоб убедиться, что всё в порядке.