добрый вечер очень нужна помощь уже руки опускаются((не работает мышь из за обновления КВ3172614 раньше когда его удалял мышь начинала работать - вопрос №2288646

теперь же после удаления и перезапуска пишет нам не удалось выполнить обновления откат изменений и мышь не работает также(((Windows8.1
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно сделаю.
Заглушки для не рекомендованных обновлений Windowswww.bifido.net/tweaks-and-scripts/3-stubs-for-not-recommended-updates-for-windows.html