Мне приснилось то,что я родила маленькую девочку в 16 лет,очень странный сон,ощущение страха и в то же время некоторой радости не описать.(мне - вопрос №2288831

и… впрямь 16 лет, но рожать я не собираюсь) помогите растолковать.Еще помню, что я типо уехала куда то и оставила ее подруге, а когда приехала, боялась, что она не будет звать меня мамой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего, ваш сон означает скорые перемены в вашей жизни. Причем они потребуют от вас принятия серьезных решений, вы будете опасаться результатов, которые могут за этими решениями последовать, и в то же время надеяться на них.

Впрочем, для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.

Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
ваша дочка в невидимом мире

 Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.