Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе? - вопрос №2288865

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? Будем ли мы снова вместе?
Виолетта 09.11.1993 и Евгений 11.11.1986
Благодарю!

Ответы

у Евгения проблемы… а между вами конфликт, но чувство есть у него..

будет делать выбор

Здравствуйте, Виолетта.
Евгению с Вами интересно и у Вас немало общего. Но он, к сожалению, не обладает постоянством и до сих пор не нагулялся. Поэтому здесь, возможно,  отношения будут то угасать, то просыпаться. Евгению предстоит пройти немалый путь, прежде чем он на что-то решится.  В начале осени  возможны подвижки.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Из чувств любопытство и интеллектуальный интерес с примесью обиды и чувство униженности, но при этом он как и вы впрочем скрываете друг от друга свою истинную личность и боитесь или стесняетесь это показывать. отношения скорее свободные.вместе да будете.