Что сделать,чтобы стабилизировать свое финансовое положение? Какая область(работа)для меня наиболее перспективна 10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №2289027

Ответы

Работа с детьми.

Ответ на Ваш вопрос подразумевает философский и эзотерический подход.

Вы можете обратиться к поиску в интернете и найти тренинги по теме «баланс материального и духовного»

 в среднем по 4 часа на эту тему, что бы понять как стать не только материально успешным но при этом еще и счастье иметь,

 а это особая наука.

Так как не все деньги приносят счастье и процветание.

Что касается Вас конкретно, и но это то же общая тема, к сожалению, дело в том что женщина создана Богом для того что бы рожать детей, а мужчину для того что бы он обеспечивал  потребности женщины.

Это гармония, и это приносит счастье.

 все остальное- это то, когда женщина начинает иди не по своему предназначению, в итоге деньги, которые заработает потратит на  восстановление здоровья.

 Последнее что бы не доходило до такого, нужно  делать любимое дело, то что нравится и это дело должно приносить благо всем живым существам.

исходя из выше сказанного, Знания- это то что меняет судьбу, и если  Вас есть знания как правильно -это может многое улучшить,

 2) это муж ( мужчина), который и должен Вашу ситуацию наладить,,

@ SOFIA CHERNAYA