Что делать если денег очень мало?очень не хватает? - вопрос №228934

Что делать если денег очень мало? очень не хватает?

Ответы

Работать, работать,  работать. Есть и другой путь — снизить свои потребности.

Здравствуйте, Агадуллин!

На сколько мало денег и на что именно их не хватает, на интернет и компьютер, вероятно, хватает, а на что нет?! Уточните, сколько необходимо Вам денег для полного счастья, ведь одному человеку десять тысяч много, а другому и сто мало, всё относительно… Удачи. Ирина.

 очень захотеть что бы их стало больше и хватало — после   закрепления желания, поиск путей заработка их  и увеличения  своих возможностей

 это обшие рекомендации, более подробно в режиме консультации у выбранного вами психолога

Применить правило «от противного». Расслабиться и остыть к деньгам. Тогда будет хватать.