У меня стоит видеокарты AMD Radeon R5 Graphics (ноутбук), можно ли ее поменять ? Просто это видюха очень слабая - вопрос №2289345

Ответы

для полноценного ответа нужна модель ноута
-----------------------------------------------------------------
но быстрее всего это чип — паяный на шарах
-----------------------------------------------------------------
в ноутах модернизируется  - память, жесткий
по совместимости описанной производителем — процессор, видеокарта вставляемая в слот
-----------------------------------------------------------------
меняют и паяные, но на аналог — нужно поднимать документацию на материнскую плату
С чего это вы взяли, что данная видюха очень слабая ?
Модель ноутбука напишите.