Взаимотношения с молодым человеком - вопрос №228938

Добрый вечер! Чувствую что нужна помощь психолога, потому что близка к нервному срыву( Я встречаюсь с молодым человеком, 3 месяца, недолго я понимаю, после знакомства я начала жить у него, вещи не перевезла, но все время была с ним, сейчас начался ремонт мы живем в разных местах, я очень тяжело это переживаю, стали редко видится, весь негатив его жизни: наработе, с друзьми начал отражаться на мне. редко стал звонить, чтобы как-то привлечь к себе внимание, я сделала так чтобы он поревновал, но сделала еще все хуже что делать, как вернуть прежние отношения?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Если вы всё понимаете о его проблемах на работе, с друзьями и т.д. и хотите поддержать, я думаю, стоит с ним тихо, искренне, нежно поговорить.Объясните ему, что просто привлекали его внимание, хоть и грубовато в данной ситуации и не вовремя, но… просто привлекали внимание. Проявите терпение, если этот человек Вам дорог.

Здравствуйте, Татьяна!

Стоит разобраться что с вами происходит и почему.Ремонт вызвал у вас такую драматическую реакцию. Обратиться к психологу действительно желательно.

Помочь вам можно.

С уважением.

согласна с вами, нужна. получается так, что свой негатив в ваших отношениях он может размещать, а вы со своими проблемами не можете ему пожаловаться и получить сочувствие. вы не знаете, как быть, и даже дошли до обмана, а это еще больше разрушает контакт. вернуть не получится, отношения развиваются, это как желание стать маленькой опять. но улучшить их можно — если оба заинтересованы.