Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует намерения молодого человека ко мне и его ориентация? Маргарита 16.03.1983г.р., урож. Алтайского края и Антон, 02.01.1983г.р., урож. гор. Москва. Спасибо! - вопрос №2289513

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Марго!
Тянет вас друг к другу. И при этом ссоритесь тк говорите на разных языках, за словами разный смыл… Ждете, что другой угадает или откуда-то узнает что вы хотите....
Антон настроен серьезно, на серьезные отношения ведущие к семье.
Возможно, появление 3го лица и это женщина. Но даже если вы расстанетесь, вы всё равно  останетесь друзьями.
С наступившим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вас предаст, переезд.большая вероятность любви к мужчине у него.
Нестандартная она у него, к вам корыстная  цель!  Не доверяйте!!!
Здравствуйте

Ориентация у него нестандартная, он может и с мужиками и с женщинами.
Намерения Антона искренние, он устал от своей жизни и хочет с вами серьезных отношений.

По фото могу сказать подробности.
Здравствуйте, от Антона идет много негатива, похоже, что любит алкоголь, в жизни не устроен.Удачи Вам!
Здравствуйте! Желательно фото, чтобы было больше информации. По поводу ориентации Антона, да она может быть нестандартной, с вероятностью 85% присутствуют отклонения в половом поведении, даже не столько в плане влечения к мужчинам, сколько наличии в сексе элементов насилия (половой садизм). В вас он видит объект для своих экспериментов, может пытаться подавить вашу волю, но это никакого отношения к любви и к серьезному чувству не имеет. С уважением, Марианна
С ориентацией у него все в порядке, но вот любви к вам не вижу. Заинтересован в свободных отношениях, сексе. Брака с ним не будет и на серьезное не настраивайте себя, дабы не было потом больно.
человек не плохой… не торопите события… вижу что он ре просто так в вашей жизни…
Здравствуйте, Маргарита.
Антону Вы нравитесь, но совместимость у Вас отсутствует. Серьезных намерений у Антона в отношении Вас нет. Ориентацию можно смотреть по фото.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день!
Ориентация и на девушек и на мужчин. Отношений с ним серьезных не получится, всегда будет рядом с ним третий лишний, но для дружбы это не будет препятствием. Так что отношения хорошо сложатся лишь в дружбе.
Удачи!
Здравствуйте.Нестандартная ориентация у него, любит и мужчин, и женщин.К вам не имеет серьезных намерений, ищет выгоду и коварную цель.Не ваш человек вообще.Всех благ!
Здравствуйте, у Антона ориентация нормальная. Отношение к Вам — с легким интересом, но есть какая-то корыстная цель. Серьезных отношений и глубоких чувств пока не видно, многие карты говорят о материальном.
Здравствуйте. Разбрасываться выводами о сексуальных предпочтениях на основе  имени и даты рождения-нельзя. Насчет вас как пары-нет пары, да и тяги особой нет, как будто каждый ждет действия с другой стороны. Хотите одного и того же, но не продвигаетесь
Здравствуйте!
Он би сексуал. Энергетическая совместимость у вас хорошая. Возможна долгая дружба.
Брака в ближайший год не просматривается.
Всех благ!
В первую очередь человек видит вас интересного собеседника которому он желает доносить свои идеи и мысли, ему очень интересно общаться с вами. Затем идет нормальное влечение на плане половой чакры и на последок очень слабые чувства на плане сердечной.
По волевой чакре у мужчины каких либо намерений серьезных в вашу сторону нет, он даже бездействует ожидая что вы за него все сделаете, а ему останется лишь рассказывать вам красивые слова. По ориентации определенного сказать нельзя, в общем бисексуал.

Здравствуйте!

Антон, как минимум, бисексуален. Вам лучше держать его на расстоянии, потому что  намерения его низменны — внести разнообразие в половую жизнь. Развлечься и забыть.