Добрый день. Моя дочь уволена с работы по соглашению сторон. После увольнения бывший работодатель занес ее в "черный список", и теперь она не может устроиться на другую работу. Как - вопрос №2289573

можно заставить бывшего работодателя убрать ее данные из " черного списка"?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я думаю, что просто так не получится. Нужно обращаться с заявлением о клевете в полицию