От меня отвернулся любимый человек что мне делать - вопрос №2289606

Ответы

Здравствуйте, Сауле. Что делать, зависит от того, чего Вы хотите. Если желаете, чтобы он вернулся, нужно определить причины, по которым он ушел, проработать их и убрать.
Доброе  утро. Ответы на ваши вопросы, с опорой на профессиональную психотерапии отношений.
Ваш вопрос «От меня отвернулся любимый человек что мне делать»
Ответ. Вам стоит, как минимум, составить стратегию и тактику возвращения сексуального и личностного интереса вашего любимого человека, к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемая Сауле!
Отвернулся и Бог с ним!
Незаменимых нет!
Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Не расстраивайтесь!
Понимаю, что на душе очень тяжело, но это пройдет. Или психологи помогут.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи