видео в vk.com и youtube.com стали синего оттенка после смены монитора - вопрос №2290002

купил новый монитор, всё отлично, НО! Теперь видео почти полностью тёмно-синего цвета.Прошу помощи!

Ответы

кнопками монитора войди в настройки и поищите «температуру цвета» должно 2-3-4 предустановленных значения, попробуйте разные