я когда ложусь и засыпаю то попадаю в другую реальность,не в сон а как это абсолютная реальность. Что это?дело в том что там тоже такие же - вопрос №2290064

встречаются знакомые как и тут но они же которые в этой реальности говорят что ничего подобного не знают а кто там тогда в их обличии?

Ответы

, жизнь здесь — это  иллюзия 3-мерного мира, во сне же —   реальность 4 или 5 измерения…