Почему я одна? - вопрос №2290226

Здравствуйте. Хочу спросить, почему я не могу создать семью? Я красивая, мне 25 лет но все дают намного меньше — лет 22. Я живу в деревне, работала раньше на рисепшене в тренажерке, сейчас сижу дома с дочькой ей годик. Мужчинам нравлюсь, у меня много друзей. Но не могу создать семью. Отец моей дочьки оказался наркоманом и мы с ним не женаты. Я больше с ним не встречаюсь. После расставания с ним стала жить с другим мужчиной, но он до сих пор ездит по другим женщинам. Но мне все равно, потому что у меня сейчас есть постоянный любовник. Но он живет в городе а я в деревне. Но с ним тоже семью не создаш, потому, что он, не хочет.
А я одна, мне хочется внимания, но у меня много друзей. Но много из них женатые. Хотя они мне всегда и позвонят и выслушают и помогут даже бесплатно. Они очень хорошие и я не понимаю почему у хороших мужиков жены такие стервы.Мои друзья всегда могут мне все расказать про своих жен а я им про свою жизнь.
А вот жены их ну вообще дуры мужиков ублажить толком не могут а сами на меня такое говорят. Типа я проститутка. Вот ведь зависть у людей.
Как мне создать семью если я такая успешная красивая молодая а никто ни хочет на мне жениться? Может они иза ребенка так? Я и на страничках своих фото выкладывала — пусть видят какая у меня талия. Какая я со всех сторон — ну и фамилию даже написала Кошкина типа я красивая и грацоозная. Но никак у меня ни получаеться. Что я делаю ни так и что надо делать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос «Почему я одна?»
Ответ. Для определения причин вашего одиночества необходимо. как минимум. проанализировать все ваши отношения с мужчинами. в обязательном порядке, с ближайшими родственниками. и вас в этих отношениях.
Ваш вопрос  "почему я не могу создать семью?"
Ответ. Потому что вы у вас нет такой цели.
Ваш вопрос "я не понимаю почему у хороших мужиков жены такие стервы"
Ответ. Женщина -это лицо мужа, она становится той. кем её делает муж. Если у вашей «друзей» жены «стервы», значит сами мужчины -стервятники (птицы. которые питаются падалью)становиться такой, какой её муж. Например: если бы жены вашей «друзей» вышли бы девушки за принцев и королей, то стали бы принцессами и королевами. А так… За кого женщины вышли замуж, теми и они стали.
Ваш вопрос "Как мне создать семью если я такая успешная красивая молодая а никто ни хочет на мне жениться?
Ответ. Кроме успешности, красоты и молодости, для мужчины важнейшую роль играют ум и мудрость женщины-именно таких женщин мужчины и выбирают в жены. Ведь «с лица и фигуры воду не пить».
Ваш вопрос «Может они из-за ребенка так?»
Ответ. Нет, ребенок созданию семьи не помеха.
Ваш вопрос «на страничках своих фото выкладывала… ну и фамилию даже написала Кошкина типа я красивая и грацоозная»
Ответ. Вы явно что-то перепутали. Кошка не может быть грациозной и красивой. Грациозная и красивая -это пантера, но не кошка.
Ваш вопрос «Что я делаю ни так»
Ответ. Вы. к сожалению, все делаете неверно.
Ваш вопрос «что надо делать?»
Ответ. Вам необходимо:
1.
Измените ваше отношение к себе самой. Сделайте го более ценностным. уважительным и любящим. Пока же вы обесцениваете сами себя (сожитель, любовник и др). По сути, мужчины «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете.
2.П
роанализируйте все ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать ошибки, благодаря которым вы до сих пор не замужем.
3. Поставьте перед собой четкую и ясную цель (выйти замуж, найти спонсора, встретить сожителя. стат любимой и любящей женой), и составьте стратегию по её реализации, которая должна включать в себя:
*четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений-это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь наркоманов (зависимых), женатых мужчин и других просто мимо проходящих, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*географию и места знакомств с порядочными мужчинами, открою маленький секрет: в ночных клубах, барах, в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся.;
*
смените ваши модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, ваши имеющиеся не приносят нужного вам результата, следовательно ими уже не стоит пользоваться.
4. Н
айдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не только наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнит вашу жизнь новым, содержательным и интересным общением с новыми людьми, в том числе и интересными мужчинами.
5. Становитесь интересным собеседником: содержательным, глубоким и интересным.
6. Меняйтесь, например, сделайте новую прическу, цвет волос и примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
7. Сд
елайте профессиональные тематические фотосессии новых образов, с новых увлечений и ваши с ребенком, и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с позитивными мужчинами, которые могут помочь вам круто изменить вашу жизнь.
Обратитесь за профессиональной помощью к семейному психотерапевту, во некоторые примеры такого обращения (публикуются с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Понимаете, чтобы выстроить новые, перспективные отношения, нужно завершить все старые, и с сожителем,  и с любовником, т.к. в противном случае еще долго рискуете «гнаться за двумя зайцами», и не поймать ни одного. А завершив имеющиеся отношения, ясно и четко для себя определить, какого именно человека, мужчину хотели бы видеть своим мужем. И уже имея ясное представление о желаемом, идти к тому, чего, а точнее кого желаете.

Здравствуйте.

Трогательное обращениеполучилось. Молодая, красивая, умеет общаться с мужчинами.

Только вот вопрос, простите,   ставите неправильно. И я отвечу на него. Вы не можете создать семью потому, что у Вас уже есть семья! Вы и Ваша доча – это уже семья. Пусть неполная, но семья. Теперь Вам осталось только лишь найти нужный «пазл», чтобы заполнить/наполнить существующую семью.  И, обратите внимание (!) при «примерке пазла» обязательно учитывайте то, что у Вас дочка. В противном случае, связь будет недолгой или мучительной.

Из Вашего повествования у меня сложилось впечатление, что у Вас сейчас вполне приемлемая ситуация. Хоть Вы и не справедливо сетуете.  У вас есть друзья. У вас есть любовник. У Вас есть возможность изучать другие семьи с позиции наблюдателя и набираться опыта на чужих ошибках.

Пока дочка мала, у Вас объективно нет возможности искать «своего» мужчину.  Подрастет ребенок, пойдет в детский сад.  Вы – на работу. Сфера общения резко изменится и увеличится. И всё решится. Не переживайте. Пошлите запрос в Интернет «в каком возрасте лучше выходить замуж» и Вы успокоитесь, получив ответы.

Доброго времени суток, Аноним!
Вы делаете акцент на внешнем виде, только кроме лакомых до «Клубнички» Вы таким способом не привлечёте.
Опишите какого Вы хотите мужчину и  Ваше ожидание от замужества. Проанализировав, напишите план действий: где мужчины «Вашего типа» водятся, чем интересуются, какие женщины им нравятся...
Также займитесь саморазвитием- женщина, интересная во всех отношениях (и полюбоваться и поговорить) очень привлекательна.
Или же запишитесь на консультацию и вместе со специалистом проработайте Ваш жизненный сценарий.

Мудрых Вам решений!
Уважаемая!
Вы рано стали беспокоиться об одиночестве. Вам всего 25 лет, а выглядите еще моложе. И кроме того красивая и женственная.
Многие мужчины просто боятся красивых женщин, так как не уверены в себе или ревнивы.
Но Вам обязательно встретится настоящий ценитель женщин, который полюбит Вас и ребенка.
И не замыкайтесь на своей деревне. Там ловит совершенно нечего.
Выходите в Интернет и весь мир будет у Ваших ног!
Счастья Вам!