Женщина козерог,1982, мужчина скорпион, 1985 - вопрос №2290360

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемая Мария!
Для отношений знаки зодиака не играют роли.
Если есть любовь и взаимоуважение, то неважно, у кого какой знак...
Счастья Вам!