Доброе утро уважаемые эксперты! Меня интересуют мои отношения с мужем. Ирина, 12.07.64 Москва. Спасибо - вопрос №2290704

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, отношения с мужем проблемные, вижу много негативных эмоций, а также ревность. Похоже на измену, обман с его стороны и судя по энергетике, это продолжается довольно-таки давно, я бы сказала… год или два… .  Спасти ситуацию можно, отношения поддаются коррекции и своими действиями и поступками Вы можете повернуть ситуацию в свою пользу и в дальнейшем, через время, жить в гармонии с этим человеком.  Энергетически, связь между вами есть, и прочная, не смотря на обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сейчас очень сложный период. Он закрыт от вас и вы не можете до него достучаться. Ощущаете, что идет отток энергии, очень ослаблены. На будущее шансы есть восстановить семью и отношения. Но вам прежде всего необходимо восстановить себя, иначе не будет сил вернуть его.
у вас идёт не доверия к нему и опасение из за этого у вас беспокойство из за этого у вас сложности в семье. В будущем это окажется не реши мой проблемой.
отношения в тупике и будет разрыв окончательный скоро, если уже не наступил, но… но как то всё  постепенно наладится и поможет в этом кто то близкий… всё должно наладиться со временем
Посмотрел кратко на картах ленорман: мужчина, аист, дом. Итог дерево. Благоприятные изменения в семье, устойчивость отношений.
Добрый день. Вышел окончательный разрыв с мужем у Вас. Инициатором разрыва является Ваш муж, ему как будто всё надоело, и сейчас он в поиске другой жизни.
Ваши отношения с мужем наладятся. Примите его какой он есть, не пытайтесь критиковать и менять его. Просто любите какой есть и проблемы перестанут существовать. Попробуйте.

Здравствуйте Ирина!

Значит смотрите, у меня идет так что вы с вашем мужем, немного на разных волнах. Возможно он моложе вас, в отношениях постоянно присутствует ревность и вам сложно договориться. Частые ссоры з за финансов. Скорее у вас не зарегестрированный брак, у меня больше выпадает гражданский. В отношениях много эмоций, были измены. Но вы как мудрая женщина его прощали. Вообще 2017 год, вам поможет наладить с мужем отношения и обрести гармонию. Ну а нужны ли вам такие отношения решать только вам, так как особо меняться он не собирается.

Всего вам доброго

Очень много претензий и обид. В этом году отношения будут стоять на грани развода. Но вы сможете этого избежать и гармонизировать их. Наступит к концу года внутреннее спокойствие и доверие.
Добрый день.
В семейной паре по таро проблемы, ссоры и склоки. Конфликт. Нужно найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Много претензий друг к другу… но шансы хорошие, чтобы все наладить в семье.
Удачи и всех благ!
Мужчина вас любит, но отношения на грани разрыва, у него любовный роман.
Здравствуйте! Сложные отношения, прежние установки перестали обоих устраивать, идет трансформация в отношениях, от этого конфликты, борьба, непонимание. Но у вас есть шансы сохранить семью, просто перейдите на новый уровень, не такой близкий как прежде, но зато более дружественный и гуманный, в которых меньше требований и претензий друг к другу, но больше свободы и понимания.
Если этого не сделать, то в ближайшие два года может состояться развод или разрыв отношений.
Здравствуйте, Ирина.если бы вы указали дату рождения мужа, было бы проще.
Но скажу по тому, что видно по вам.Январь очень сложный и скандальный.Он вас раздражает.В феврале будет передышка.Но если вы не решите хотя бы часть накопившихся проблем и не договоритесь, то в марте у вас будет сильное желание уйти.
Удачи вам!
Если на вас одну смотреть, то показатели не очень хорошие… Тут похоже на треугольник и очень велика опасность разрушения отношений… Для более подробного просмотра нужны данные мужа
Здравствуйте. Сейчас чувствуется конфликт.  Но вскроем отношения наладятся. Всё будет хорошо.

С уважением, Майя.

Здравствуйте, Ирина!

Всё очень сложно. Между вами много конфликтов, большое непонимание: когда-то давно вы оба запустили ситуацию, и она тихл продолжает движение вниз на протяжении уже многих лет. Не исключено, что у него есть любовница. Как минимум — подумывает о другой женщине, чтобы снять напряжение. Несмотря на все проблемы, развода в ближайшее время не видно, но и улучшения ситуации — тоже.