Доброе утро уважаемые эксперты! Меня интересуют мои отношения с мужем. Ирина, 12.07.64 Москва. Спасибо - вопрос №2290704

600 p
Вопрос задан анонимно
17.01.17
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, отношения с мужем проблемные, вижу много негативных эмоций, а также ревность. Похоже на измену, обман с его стороны и судя по энергетике, это продолжается довольно-таки давно, я бы сказала… год или два… .  Спасти ситуацию можно, отношения поддаются коррекции и своими действиями и поступками Вы можете повернуть ситуацию в свою пользу и в дальнейшем, через время, жить в гармонии с этим человеком.  Энергетически, связь между вами есть, и прочная, не смотря на обстоятельства.
17.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сейчас очень сложный период. Он закрыт от вас и вы не можете до него достучаться. Ощущаете, что идет отток энергии, очень ослаблены. На будущее шансы есть восстановить семью и отношения. Но вам прежде всего необходимо восстановить себя, иначе не будет сил вернуть его.
17.01.17
у вас идёт не доверия к нему и опасение из за этого у вас беспокойство из за этого у вас сложности в семье. В будущем это окажется не реши мой проблемой.
17.01.17
Сейчас на сайте
отношения в тупике и будет разрыв окончательный скоро, если уже не наступил, но… но как то всё  постепенно наладится и поможет в этом кто то близкий… всё должно наладиться со временем
17.01.17
Посмотрел кратко на картах ленорман: мужчина, аист, дом. Итог дерево. Благоприятные изменения в семье, устойчивость отношений.
17.01.17
Добрый день. Вышел окончательный разрыв с мужем у Вас. Инициатором разрыва является Ваш муж, ему как будто всё надоело, и сейчас он в поиске другой жизни.
17.01.17
Ваши отношения с мужем наладятся. Примите его какой он есть, не пытайтесь критиковать и менять его. Просто любите какой есть и проблемы перестанут существовать. Попробуйте.
17.01.17

Здравствуйте Ирина!

Значит смотрите, у меня идет так что вы с вашем мужем, немного на разных волнах. Возможно он моложе вас, в отношениях постоянно присутствует ревность и вам сложно договориться. Частые ссоры з за финансов. Скорее у вас не зарегестрированный брак, у меня больше выпадает гражданский. В отношениях много эмоций, были измены. Но вы как мудрая женщина его прощали. Вообще 2017 год, вам поможет наладить с мужем отношения и обрести гармонию. Ну а нужны ли вам такие отношения решать только вам, так как особо меняться он не собирается. 

Всего вам доброго

17.01.17
Очень много претензий и обид. В этом году отношения будут стоять на грани развода. Но вы сможете этого избежать и гармонизировать их. Наступит к концу года внутреннее спокойствие и доверие.
17.01.17
Добрый день.
В семейной паре по таро проблемы, ссоры и склоки. Конфликт. Нужно найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Много претензий друг к другу… но шансы хорошие, чтобы все наладить в семье.
Удачи и всех благ!
17.01.17
Мужчина вас любит, но отношения на грани разрыва, у него любовный роман.
17.01.17
Здравствуйте! Сложные отношения, прежние установки перестали обоих устраивать, идет трансформация в отношениях, от этого конфликты, борьба, непонимание. Но у вас есть шансы сохранить семью, просто перейдите на новый уровень, не такой близкий как прежде, но зато более дружественный и гуманный, в которых меньше требований и претензий друг к другу, но больше свободы и понимания.
Если этого не сделать, то в ближайшие два года может состояться развод или разрыв отношений.
17.01.17
Здравствуйте, Ирина.если бы вы указали дату рождения мужа, было бы проще.
Но скажу по тому, что видно по вам.Январь очень сложный и скандальный.Он вас раздражает.В феврале будет передышка.Но если вы не решите хотя бы часть накопившихся проблем и не договоритесь, то в марте у вас будет сильное желание уйти.
Удачи вам!
17.01.17
Если на вас одну смотреть, то показатели не очень хорошие… Тут похоже на треугольник и очень велика опасность разрушения отношений… Для более подробного просмотра нужны данные мужа
17.01.17
Здравствуйте. Сейчас чувствуется конфликт.  Но вскроем отношения наладятся. Всё будет хорошо.


С уважением, Майя.
17.01.17

Здравствуйте, Ирина!

Всё очень сложно. Между вами много конфликтов, большое непонимание: когда-то давно вы оба запустили ситуацию, и она тихл продолжает движение вниз на протяжении уже многих лет. Не исключено, что у него есть любовница. Как минимум — подумывает о другой женщине, чтобы снять напряжение. Несмотря на все проблемы, развода в ближайшее время не видно, но и улучшения ситуации — тоже.

17.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store