Сон в 15 лунные сутки, а именно с четверга на пятницу 13-го, про бывшего - вопрос №2290737

Приснился бывший мч и его новая девушка, которая у него в реальности есть. Будто он пригласил ее и всех друзей на какое-то мероприятие, которое проходило на улице, а меня оставили за бортом, так скажем. Я во сне подозревала, что он собрал всех чтобы сделать ей предложение, и всем объявить о помолвке. Я пыталась выяснить эту информацию, залазила на крышу здания даже, чтобы подслушать и подсмотреть, что там происходит, но видела лишь толпу незнакомых людей, а его или ее не видела, и все мои попытки были тщетны. Я плакала во сне от обиды и боли.
Затем я уже стою на земле, и понимаю, что он бросает через крышу здания какие-то предметы, а они летят в мою сторону почему-то! Сначала прилетело кольцо, не золотое и не обручальное, гладкое без камней, похожее на перстень, сделанное из белого метала какого-то, но чистое и целое, я его взяла в руки и начала рассматривать. Затем прилетел то ли нож, то ли вилка, я не стала брать, затем что-то хрустальное прилетело, не помню что, но до меня оно не долетело.
Затем я начала спрашивать у мамы, что он делает там, предложение ли? Она сказала «нет», и вообще это секрет! Спрашивала у одного из гостей, та девушка тоже сказала, что это секрет, и ей говорить нельзя об этом. То есть эта тайна скрывалась непосредственно от меня. А я так хотела узнать, что они там делают, и залезла на другую крышу, и увидела его девушку, которая в реале у него сейчас, у нее в руках букет цветов и много колец на руках, в том числе и на безымянном я разглядела. А он счастлив был, что мне настолько стало плохо от этого, я впала в истерику и сказала маме, что мы уезжаем, когда проезжали мимо (на открытом трамвае типа или вагоне, а может открытом автобусе), я снова спросила у мамы, сидя спиной к тому двору, типа что он там делает, она посмотрела и сказала «он играет», я обернулась, а его не увидела, увидела только людей, играющих в кости.

Что может значить мой сон, помогите растолковать, и про кольцо может поясните?

Ответы

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
кольца у бывшего значит у него появится младенец во сне
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 " когда проезжали мимо (на открытом трамвае типа или вагоне, а может открытом автобусе), "  как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

@ SOFIA CHERNAYA