вопрос в отношении необычных линий влияния - вопрос №2290747

интересуют линии влияния они какие -то двойные что ли, это вилка=развод или связь одновременно с двумя??
если можете прокомментировать возраст вступления в брак и его «качество», буду очень признательна..
а так же материальное положение интересует, пожалуйста, если видите, смогу добиться чго в этой жизни?
правша,23 года.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаа,23 года
1 ответ

Ответы

Мне очень странно, что никто их специалистов сайта не комментирует такой хороший вопрос и такие хорошие фотографии.

Девушка, вы молоды, красивы, и пока, наверное, только начали изучать науку Хиромантия. То, что Вы назвали линией Влияния, подозреваю, это зерно Благополучия. Почему оно двойное, Вас интересует. Что я могу сказать? У Вас будет хороший брак, хороший муж, возможно, до 26-27 лет, но одно НО. Муж будет не один, будет ещё любовник на стороне, и знаки на Вашей руке это подтверждают. Вы очень влюбчивая и страстная. Добьётесь обожания противоположного пола, всю жизнь. В профессии всё ровно, Вас не очень будет интересовать заработок, Вы — баловень судьбы.