К чему снится сон, как будто на крыше высоченного дома, там тоже идет какая то жизнь, люди ходят, горки всякие, но это высоко, есть скоростной лифт на котором еду. Дом во сне как будто бы напротив - вопрос №2290824

реального дома наяву. Мы с дочкой вместе. Почти такой же сон видела осенью. Спасибо заранее за толкование
2 ответа

Ответы

Добрый день.Сон хороший лифт это ваше движение вперёд, подъём.Ваше стремление.Вы понимаите что люди которые добиваются чего-то в жизни ничем от обычных людей не отличаются, те же заботы и теже радости.Нет у вас разделения и зависти.

Здравствуйте!

Какой либо конкретики сон не несет. Но показывает отличный потенциал и благоприятные направленности в жизни. Вероятно, в скором времени откроются новые перспективы, воспользовавшись которыми Вы сможете в корне многое изменить в жизни. Главное не упустить и не отказываться. Изменения будут слишком кардинальные. Но боятся не стоит.