Душа умерших - вопрос №229092

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, д.р. 07.09.1986 (15:40)Вопрос беспокоит меня уже больше 3-х месяцев. У меня умерла бабушка, примерно на 38й день после смерти ко мне в квартиру прилетел мотылек (на улице был декабрь), прожил до 40 дней и исчез. Больше чем уверена, что это была душа бабушки. Но почему ко мне???

Ответы

Вы-её любимая внучка

бабушка все еще не упокоена, а вы похоже единственная в семье кто может обратить на это внимание.

Душе бабушки вовсе не обязательно во что-то вселяться… хотя в даном конкретном случае могла быть и так. А душа покойного не покидает нас до тех пор, пока не умрет последний человек, который любил. В этом заключается справедливость мироздания — мы не теряем связь с теми, кого любим.