По какой причине у меня трудности в карьере? Может я должна открыть свое дело? - вопрос №2290930

У меня не получается найти работу, не смотря на хорошее образование и рабочие качества. Будто никто не видит результатов моей работы. Может это не моя дверь и мне нужно открыть свое дело?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что собственное дело, это Ваше направление. О чем-то более конкретном, можно говорить имея Ваше фото.

Натали