Здравствуйте, приснилось с14.01.17 на 15.01. что иду с кем то по реке вдвоем (с мужчиной) местами она замерзла, местами бежит вода и вижу совсем - вопрос №2291016

близко человек плывет лицом вниз — утопленник, подняла глаза там подальше еще двое или трое плывут по течению. Стали доставать того что рядом плыл вытянули его на лед перевернули на спину, тот кто был со мной побежал не помню куда я осталась одна с этим утопленником, смотрю на него не отрывая глаз и вдруг он моргнул глазами. Неделю назад с 7.01 на 08.01 снилось землетрясение чувствую во сне как дом плавно под землю уходит, сыну как будто лет 11-12 (сейчас уже 16), поднимаю его одеваю в свою одежду попалась первой, чувство страха и растерянности, потом все остановилось я ему даю его одежду говорю что в школу надо собираться, выглядываю в окно, живем на 5 этаже, до земли остался метр, какие то люди начинают заходить через наш балкон, что то там делать, туда сюда ходят, суета… а с 15.01 на 16.01 снилось что я беременная и ощущения были как ребенок шевелится уже, потом в живот толкнула так сильно что ручку стало видно, я иду с мамой иду и прикладываю ее руку на живот говорю вот как шевелится, чувство радости.Что за сны такие можете как то это истолковать, в сонниках читаю все как то печально очень.

Ответы

Здравствуйте, явно у вас будут большие перемены в жизни. Вероятно, они могут изменить весь ваш преждний быт и будет ощущение чужого вторжения. Но это все к лучшему и вы получите то, что давно желали
снилось землетрясение "  Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков,

пожар, авария, катастрофа, смерть (утопленник) во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

 " я беременная "  беременная в невидимом мире, который сны нам дарит, ждите младенца во сне

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

@ SOFIA CHERNAYA