Я сейчас ищу работу в городе Москва не как не найду завтра будет собеседование в компании Карп Райт утром ещё я хотел бы устроиться в компанию Стаф плюс но так же не могу пока не как не выходит - вопрос №2291185

изображение из вопроса
600 p
ктоможет подробно описать когда я найду работу в какую компанию я попаду и на долго ли и сколько зарабатывать смогу.18.01.1987 Вардан Мнацаканян
17.01.17
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трудоустройства в компанию Стаф плюс у вас не вышло. Пустые надежды по поводу этого выходят. Завтрашнее собеседование будет зависить от вас, как вы будете держать себя, как его пройдете, вообщем как себя покажете. Это означает что в компанию Карп Райт у вас есть шансы устроится.
Но будет еще третья работа в другой компании. Туда будете устраиваться в феврале и устроитесь, вот на этом месте работы вы и остановитесь. Около двух лет пооработаете и или пойдете на повышение или в другой отдел, потому что оплата труда будет в разы больше.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех вам благ!
17.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти компании для Вас пустые.

17.01.17
Добрый день. У Вас много иллюзий на обе компании, но увы, обе компании я говорю что нет. Будет шанс устроиться на другое место, но много трудностей/конкурентов встретите. Трудности Вами будут преодолены, до конца февраля устройство на работу точно будет!
17.01.17
В этих компаниях у вас не будет трудоустройство, очень скоро предоставиться шанс на работу но не по тому профилю который хотите вы, а нечто другое, что принесёт вам и рост и материальное благополучие. Показывают что помощь прийдёт  через дальних родственников, кто то что то узнает и даст вам информацию.
17.01.17
Здравствуйте.
Перечисленные вами компании-не принесут желаемого, трудоустройства не будет.
Возможно вы найдете другой вариант для заработков-показана дорога, отдаленно от дома будете зарабатывать/как вахтовый метод или у Предпринимателя недалеко от города/.
Успехов вам!
17.01.17
Здравствуйте! Ни в одну из этих компаний вы не устроитесь. Период у вас сейчас не самый удачный для поисков работы, если что-то и найдете, то это будет временным трудоустройством. Хороший вариант у вас появится только к марту, тогда и место будет стабильное, с перспективой карьерного роста в ближайшем будущем.
17.01.17
Здравствуйте!
В эти компании не устроитесь.
Работу найдёте весной. Сфера деятельности у Вас изменится.
Всех Вам благ!
17.01.17
Добрый вечер Вардан!
Работу найдете через два месяца. Заработок будет вас удовлетворять.
Подробности в чате.
Удачи
17.01.17
Здравствуйте, Вардан.
Работу Вы найдете, не такой Вы человек, чтобы быстро сдаваться.
Но нетерпение для Вас губительно — сказывается на настроении, что ни говори. Продолжайте поиски, Москва большая и работы много. Не ограничивайтесь несколькими компаниями, не радуйтесь преждевременно, пока не оформитесь, но и не огорчайтесь, просто двигайтесь дальше и ищите.
С уважением, Светлана Весна
17.01.17

Здравствуйте!

Сейчас для ва не лучший период для поиска работы — ваша возможность постоянно будет от вас ускользать: или ничего не будет находиться, или же будут только краткосрочные варианты. Более удачный период начнётся дя вас с середины весны этого года.

17.01.17
Вас примут, но работать будете недолго, в Стаф плюс вольше возможностей, но в обоих компаниях будете недолго.
17.01.17
Здравствуйте!

Нет не видно, что устроитесь в эту компанию. Хотя весна будет благоприятной для Вас в плане поисков работы. И это будет не крупная компания, а скорее небольшая, семейного типа. Развивающийся средний или малый бизнес и Вы сможете там стать своим человеком, расти, приобретете интересный опыт и новые знания!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
17.01.17
Добрый день.в Карп Райт вас возьмут.Все будет хорошо.зарплата будет не огромная.но вам будет хватать на первое время.главное вам качественно и крепко закрепится.особо не переживайте.завтра у вас сложится день удачно.Работу уже нашли завтра все пройдет хорошо.На долго.сможете подниматься по карьерной лестнице именно в Карп Райте.Удачи вам
17.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store